Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Дюбель с пластиковым гвоздем TA8-P HOLDEX: что такое и где применяется

В линейке производителя представлены дюбеля с пластиковым гвоздем TA8-P HOLDEX для установки в бетон. Промышленные предприятия, производственные и коммерческие площадки покупают разновидности TA8-P или TA10-P. Продукция HOLDEX соответствует высоким требованиям, подходит для использования в условиях экстремальных температур и повышенной влажности.

Какие особенности имеет пластиковый крепеж TA8-P?

1. Распорный элемент дюбеля изготовлен из стеклонаполненного полиамида (PA). Он выдерживает влажность, перепады температуры, атмосферное давление.

2. Дюбеля HOLDEX TA8-P поставляется на рынок с техническим свидетельством №5720-19, подтверждающим высокое качество продукции.

3. Заглушка для изоляции распорного элемента обеспечивает дополнительную защиту. Подобная конструкция минимизирует риск возникновения «мостиков холода».

4. Глубина для установки дюбелей с пластиковыми гвоздями – 25 мм. Основное предназначение крепежа – монтаж в бетонные основания (как вертикальные, так и горизонтальные).

5. Распорная зона крепежа TA8-P специально увеличена до 50 мм. Она предназначается для монтажа в пустотелые и / или пористые поверхности.

6. Толщина изоляции – до 170 мм. Стандартная глубина анкеровки составляет 40 мм (в полнотелые поверхности и материалы).

7. Наличие специального тарельчатого элемента для усиления креплений. Производитель использует или ударостойкий блок-сополимер полипропилена (PP), или качественный полиэтилен высокой плотности (PE).

Если говорить про крепеж TA10-P (дюбель с пластиковым гвоздем), то все технические характеристики соответствуют установленным в свидетельстве №5720-19. По сравнению с TA8-P распорная зона была увеличена до 60 мм. Это позволяет осуществлять монтаж в пустотелые или пористые материалы без дополнительных нагрузок и проблем. Максимальная толщина изоляции в данном случае увеличена до 200 мм (40 мм – для полнотелых материалов).

Купить крепеж для строительных, ремонтно-отделочных или монтажных работ можно в 1 клик. Качество продукции подтверждается документами и сертификатами. Продажа дюбелей осуществляется упаковками по 250 или по 500 штук в каждой. Покупатель самостоятельно выбирает, какое количество крепежа потребуется для выполнения работ на объекте.