Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные сертифицированные продукты производства HOLDEX

Компания HOLDEX предоставляет клиентуре надежные и качественные товары, которые с равной эффективностью можно использовать для домашних работ и профессиональной деятельности.

ЯкорьОсобенности продукции бренда

Производитель много лет занимается изготовлением строительного оборудования и за это время сумел наладить автоматизированное производство с актуальными технологиями. Все изделия фирмы изготавливаются из надежных материалов, проходят через тщательную проверку на качество и безопасность на всех этапах производства. Прошедшие отбор продукты получают соответствующие сертификаты, после чего отправляются на рынок. Такой жесткий контроль обеспечивает стабильную эффективность всех товаров.

ЯкорьАссортимент HOLDEX

На сегодняшний день компания HOLDEX способна предоставить потребителя следующие элементы:

  • Системы для фиксации фасадных и теплоизоляционных систем;
  • Множество моделей дюбелей.

На сайте представлены стандартные пластиковые дюбели, металлические детали со стержнем и специальные модели с термоголовкой. Они применяются для надежного крепления изоляционных материалов к различным поверхностям, таким как слоистые плиты, минеральная вата и пенопостриол.

Если пользователю необходимо закрепить легкие изоляционные материалы к таким твердым основаниям, как бетон, камень или пенобетон, то лучшим выбором станут пластиковые детали со стержнем. Благодаря простой конструкции, эти крепежи могут выдерживать повышенные нагрузки. Другое их преимущество — в более низкой цене, чем у металлических изделий.

Металлические дюбели во многом напоминают пластмассовые, но они их часто применяют для работ с тяжелыми материалами. Например, они регулярно применяются для монтажа поверх плиток и штукатурки. Такие детали также часто используются для облицовки. Главное преимущество крепежных изделий с термоголовками заключается в том, что они не позволяют теплу выйти через материал.