Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Дюбели от компании Holdex

Технический прогресс не стоит на месте. Современные компании производят все более качественные изделия, используя инновационные технологии и модифицируя старые товары. Это относится не только к инструментам или материалам, но и к элементам крепежа. В строительной сфере уже много лет используются такие детали, как дюбели, что обусловлено их универсальностью, надежностью, прочностью и удобством в эксплуатации. Первые модели дюбелей были изготовлены из пластика полвека назад, но они по сей день не теряют актуальности.

Дюбели — это специальные крепежные элементы с распорной конструкцией. Обычно их использует в тех ситуациях, когда необходимо провести установку конструкций и деталей на пустотелой поверхности. Предприятие Holdex предоставляет потребителю большое количество различных дюбельных креплений. Они отличаются функциональными возможностями и применяются для различных работ.

Монтаж дюбелей простой — для этого не требуется обладать особыми навыками или нанимать специалиста. Главное — перед монтажом крепления убедиться, что отверстие для дюбеля подходящего диаметра. Если оно слишком широкое, то крепеж будет ненадежным. А если слишком маленькое, то установка дюбеля окажется невозможной. Чтобы просверлить отверстие под дюбель, можно использовать различные инструменты, в зависимости от прочности основания. К примеру, для работ с бетоном чаще всего применяются перфораторы, но для работы с более мягким и пористым материалом достаточно обыкновенной дрели.

Каталог дюбелей компании Holdex

В ассортименте официального сайта Holdex представлено множество моделей дюбелей, подходящие для разных задач. В их список входят такие изделия, как:

  • Крепежный элемент с металлическим гвоздем и термоголовкой;
  • Дюбель с металлическим гвоздем и заглушкой;
  • Изделие с пластиковым гвоздем;
  • Модель с шурупом и заглушкой.

Вышеперечисленные разновидности крепежных элементов обычно применяются для работ с термоизоляционными плитами, которые могут быть изготовлены из пенопласта, понополистирола или каменной ваты. Все товары компании Holdex отличаются превосходными характеристиками, поэтому их используют профессиональные рабочие во всех странах. Качественные крепежные элементы фирмы Holdex гарантируют прочную и долговечную термоизоляцию, а также значительно упрощают жизнь клиенту.