Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественное и надежное крепление с помощью дюбелей Holdex

С каждым годом технологии человечества становятся все более совершенными. Это касается и сферы строительства и ремонта. Улучшениям подвергаются не только инструменты и техниками, но и крепежные элементы. В число наиболее распространенных деталей крепежа входят дюбели. Это обусловлено их универсальностью, прочностью, надежностью и простотой в эксплуатации. Самые старые пластиковые модели дюбелей появились полвека назад, но с тех пор они не теряют популярности.

Дюбели — это специальные крепежные детали с распорной конструкцией. Обычно они используются тогда, когда нужно установить элементы и конструкции на пустотелом основании. Компания Holdex предоставляет своей клиентуре большое количество дюбельных изделий. Они отличаются по характеристикам и используются для выполнения самых разных работ.

Одно из главных преимуществ дюбелей — легкий монтаж. С ним может справиться даже новичок, поэтому нет нужды искать консультации у специалистов. Достаточно соблюдать ряд простых правил. Так, перед применением дюбелей следует позаботиться о том, чтобы отверстия под них были правильного размера. Если отверстие будет слишком широким, то крепеж окажется ненадежным. А в слишком маленькое отверстие вмонтировать дюбель попросту невозможно. Чтобы просверлить отверстие под дюбель подходящего диаметра, можно использовать различные инструменты, в зависимости от того, с каким материалом приходиться работать. Например, если основание сделано из бетона, то лучше всего взять перфоратор. А если материал более мягкий и пористый, то хватит обычной дрели.

Каталог дюбелей фирмы Holdex

В ассортименте официального интернет-магазина компании Holdex можно найти много разновидностей дюбелей, подходящих для выполнения тех или иных задач. В их числе присутствуют следующие модели:

  • Дюбели с металлическими гвоздями и термоголовками;
  • Дюбели с металлическими гвоздями и заглушками;
  • Дюбели с пластиковыми гвоздями;
  • Дюбели с шурупами и заглушками.

Описанные выше разновидности креплений обычно применяются для работы с термоизоляционными плитами, которые могут быть созданы из пенопласта, понополистирола или каменной ваты. Все изделия Holdex отличаются высоким качеством, благодаря чему они ценятся мастерами по всему мир. Крепежи Holdex обеспечат качественную и надежную термоизоляцию.