Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Дюбели от Holdex

Прогресс технологий не стоит на месте и не обходит стороной сферу ремонтно-строительных работ. Модификациям и усовершенствованиям подвергаются не только материалы с инструментами, но и крепежные элементы. В строительстве с давних пор применяются дюбели, так как они очень прочные, надежные и практически универсальные. Первые пластиковые модели появились больше полувека назад, но дюбели до сих пор не перестали быть востребованными.

Дюбели являются специализированными крепежными элементами с распорным строением. Обычно их используют для того, чтобы закрепить различные предметы на пустотелых поверхностях. Компания Holdex предоставляет своим клиентам большое количество различных дюбельных креплений. Они отличаются по характеристикам и используются для различных работ.

Установка дюбелей — это достаточно простой процесс. Для этого не нужно обладать особыми знаниями или вызывать специалиста. Достаточно помнить, что перед монтажом необходимо удостовериться, что отверстие под дюбель обладает примерно тем же диаметром, что и изделие. Если отверстие будет слишком широким, то закрепить дюбель качественно не выйдет. А если слишком крохотным, то закрепить в нем изделие просто не получится. Для сверления отверстий под дюбели можно использовать самые разные инструменты — это в первую очередь будет зависеть от структуры рабочей поверхности. Например, если необходимо работать с бетонным основанием, то чаще всего применяются перфораторы. Но для работы с более мягким и пористым материалом может хватить и обыкновенной дрели.

Ассортимент дюбелей от компании Holdex

В каталоге виртуального магазине фирмы Holdex пользователи смогут без труда найти те модели дюбелей, которые подходят для выполнения конкретных задач. В числе таких моделей входят:

  • Дюбели с металлическими гвоздями и термоголовками;
  • Дюбели с металлическими гвоздями и заглушками;
  • Дюбели с пластиковыми гвоздями;
  • Дюбели с шурупами и заглушками.

Вышеперечисленные модели крепежных элементов чаще всего используются для работы с плитами термоизоляции, которые часто создаются из пенопласта, понополистирола или каменной ваты. Все товары Holdex выделяются высоким качеством, благодаря чему им отдают предпочтение специалисты по всему миру. Крепежи Holdex — гарантия того, что конструкция будет сохранять прочность в течение многих лет и не утратит термоизоляционных свойств.