Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Дюбели Holdex

Развитие технологий строительства касается не только инструментов и материалов, но и крепежных элементов. Уже достаточно давно в ремонте и строительстве очень широко распространены такие крепежные элементы как дюбели, благодаря своей универсальности, надежности, прочности и простоте в использовании. Первые стандартные дюбели из пластика появились еще 50 лет назад и с того времени они не утратили свою актуальность.

Дюбели представляют собой специальные крепежные элементы с распорной конструкцией. Чаще всего они применяются в тех ситуациях, когда необходимо организовать монтаж элементов и конструкций к пустотелому основанию. Компания Holdex предлагает своим клиентам большое количество разнообразных дюбельных креплений, которые отличаются своими функциональными возможностями и используются для разных работ.

Монтаж дюбелей достаточно простой и не требует особой подготовки специалиста. Перед тем, как использовать крепление следует позаботиться о том, чтобы отверстия под дюбель были правильного диаметра. Оно не должно быть слишком большим, иначе крепеж будет ненадежным. В то же время слишком малый диаметр не позволит вмонтировать дюбель. Для сверления отверстий под дюбели могут использоваться различные инструменты, в зависимости от прочности материала основания. Например, при работе с бетоном часто используют перфораторы. Однако при работе с более мягкими и пористыми материалами можно использовать обыкновенную дрель.

Ассортимент дюбелей Holdex

В каталоге интернет-магазина бренда Holdex можно найти разные виды дюбелей, которые подходят для выполнения определенных задач:

  • Дюбель с металлическим гвоздем и термоголовкой.
  • Дюбель с металлическим гвоздем и заглушкой.
  • Дюбель с пластиковым гвоздем.
  • Дюбель с шурупом и заглушкой.

Представленные виды креплений, как правило, используются при работе с плитами термоизоляции, которые могут быть изготовлены из пенопласта, понополистирола или каменной ваты. Вся продукция Holdex отличается высокими показателями качества, поэтому она ценится профессионалами по всему миру. Крепежи Holdex – залог прочности и долговечности термоизоляции.